Июль 25, 20192min29

Тоттенхэм уступил МЮ на International Champions Cup

Манчестер Юнайтед » и » Тоттенхэм встречались в Китае в рамках International Champions Cup

Тоттенхэм Хотспур встречался с Манчестер Юнайтед в рамках International Champions Cup. Матч прошел в Шанхае на стадионе Хункоу и завершился победой манкунианцев со счетом 2:1.

Счет в матче на 21 минуте открыл форвард МЮ Антони Марсьяль. После перерыва Лукас Моура восстановил паритет, однако Эйнджел Гомес на 80 минуте принес победу » красным дьяволам.

Читайте: В стиле Кариус: голкипер Ливерпуля начудил в матче со «Спортингом»

Следующий матч в рамках ICC Юнайтед сыграет против Милана 3 августа, а Тоттенхэм встретится с Интером 4 августа.

Ранее нападающий Тоттенхэма Сон Хын Мин притворился болельщиком, который выбежал на поле.